Винт М8 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винт М8 с головкой в форме цилиндра и шестигранным шлицем – это крепеж, позволяющий обеспечить надежное соединение в конструкциях, подвергающихся статическим, ударно-динамическим и вибрационным нагрузкам.
Метизы, выполненные по DIN 912, отличаются высокопрочностными характеристиками, так как их класс прочности 8.8. Такие детали производят из конструкционной углеродистой стали 35 с последующей термообработкой. Аналогичные изделия изготавливают в соответствии со стандартами ГОСТ 11738-84, ISO 4762 и ISO 21269. Элементы с низкой цилиндрической головкой и шестигранным углублением выполняются по DIN 6912 и DIN 7984.

Основные характеристики винта М8 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
28 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
13 |
|
(max) |
13.27 |
||
|
(min) |
12.73 |
||
|
Высота головки |
K |
8 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
6 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 160 ₴/кг




