Винт М18 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винты с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ. Винт DIN 912 это аналог ГОСТ 11738-84, ISO 21269, ISO 4762, DIN 6912, DIN 7984. Применяется в различных отраслях производства: машиностроении, автомобилестроении, мебельном производстве, приборостроении, авиастроении и других отраслях.
Изготавливают метизы из конструкционной стали 35 классом прочности 8.8. Такой класс позволяет отнести изделия к высокопрочному крепежу и дает возможность эксплуатировать его в ответственных конструкциях, особенно в местах с динамическими статическими и вибрационными нагрузками. У нас вы можете приобрести винты, класса прочности 8.8, изготовленные по следующим стандартам качества:
- DIN 912,
- ГОСТ 11738-84,
- ISO 21269,
- ISO 4762,
- DIN 6912,
- DIN 7984

Основные характеристики винта М18 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М18 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
48 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
27 |
|
(max) |
27.33 |
||
|
(min) |
26.67 |
||
|
Высота головки |
K |
18 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
14 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 27 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 46,80 ₴




