Винт М20 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Для обеспечения прочного, надежного соединения во многих сферах промышленности используют винт DIN 912 , который относится к высокопрочным метизам. Отличительным его признаком является способность эксплуатации в местах с малым доступом, а также в местах скрепления сильно нагруженных объектов. Винт DIN 912 8.8 широко распространен в:
- машиностроении (для скрепления элементов больших и малых конструкций);
- приборостроении;
- разных отраслях строительства;
- легкой промышленности, промышленном производстве и их отраслях;
- бытовом применении.

Основные характеристики винта М20 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М20 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
52 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
30 |
|
(max) |
30.33 |
||
|
(min) |
29.67 |
||
|
Высота головки |
K |
20 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
17 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 27,60 ₴




