Винт М24 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
ГОСТ 11738-74 – это стандарт, по которому выполняются винты с цилиндрической головкой и шестигранным углублением в классе точности А. Такие же винты выполняются по DIN 912, ISO 21269, ISO 4762. DIN 6912 и DIN 7984 предусматривают цилиндрическую головку уменьшенной высоты и между собой отличаются глубиной шлица.
Высокий класс прочности 8.8 достигается путем термообработки уже готовых изделий. С помощью горячего или гальванического оцинкования на крепеж наносят защитный слой, который:
- защищает элемент от мелких сколов и повреждений при монтаже;
- предотвращает ржавение метиза;
- создает винтам более привлекательный внешний вид.

Основные характеристики винта М24 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М24 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
60 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
36 |
|
(max) |
36.39 |
||
|
(min) |
35.61 |
||
|
Высота головки |
K |
24 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
19 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 98,60 ₴




