Винт М27 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винты с шестигранным углублением, расположенным на торце головки выполняются по стандартам:
- ГОСТ 11738-84 и DIN 912 – с мелким и крупным шагом;
- ISO 4762 – с резьбой крупного шага;
- ISO 12474 – с мелкой резьбой;
- DIN 6912 и DIN 7984 регламентируют исполнение винтов с низкой цилиндрической головкой.
Крепеж производится с классом прочности 8.8, а значит может выдержать наибольшее разрушающее напряжение до 800 МПа. Цилиндрическая головка винта DIN 912 устанавливается вровень с соединяемой деталью, а значит, не будет занимать лишнее пространство и создавать неровности на поверхности конструкции, что особенно актуально в авиационной промышленности.

Основные характеристики винта М27 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М27 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
66 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
40 |
|
(max) |
40.39 |
||
|
(min) |
39.61 |
||
|
Высота головки |
K |
27 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
19 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 156,80 ₴




