Винт М30 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винты с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ. Винт DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 21269, ISO 4762, DIN 6912, DIN 7984 класс прочности 8.8 применяется в различных отраслях производства: машиностроении, автомобилестроении, мебельном производстве, приборостроении, авиастроении и других отраслях.
В качестве сырья для изготовления деталей выбирают конструкционную сталь 35 с дальнейшей термообработкой и отпуском. Данный крепеж имеет высокий класс прочности 8.8, что относит его к категории высокопрочных изделий и позволяет эксплуатировать в конструкциях, которые поддаются различным воздействиям (динамическим, вибрационным).

Основные характеристики винта М30 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М30 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
72 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
45 |
|
(max) |
45.39 |
||
|
(min) |
44.61 |
||
|
Высота головки |
K |
30 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
22 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 216,90 ₴




