Кольцо Ф95 DIN 5417 стопорное осевое
Предлагаемые вам стопорные кольца Ф95 DIN 5417 являются аналогами отечественного стандарта ГОСТ 13940-86, регламентирующего создание осевых плоских стопорных метизов.
Такой крепеж способен выдерживать значительные нагрузки, его легко монтировать и демонтировать, а при необходимости можно использовать много раз. Для улучшения эксплуатационных параметров изделие производится из пружинной стали.
Конструкция кольца DIN 5417

Пример установки стопорного кольца

Технические характеристики кольца DIN 5417
|
Кольцо |
Диаметр вала |
Размеры канавки |
Размеры кольца и вес |
||||||||||||
|
Ds |
Ds |
Диаметр |
Ширина |
Толщина |
Ширина |
Свободный диаметр |
Зазор |
Радиус |
Вес |
||||||
|
дюйм |
мм |
Dg |
Допуск |
W |
Допуск |
T |
Допуск |
S |
Допуск |
Df |
Допуск |
g |
r мин |
кг/1000 |
|
|
95 |
3,7402 |
95 |
91,82 |
-0,5 |
2,7 |
+0,3 |
2,5 |
-0,1 |
4,9 |
-0,15 |
90,4 |
+0,8 |
5 |
0,7 |
28,2 |
Завод «Зевс» производит и предлагает вашему вниманию широкий спектр крепежных и стопорных метизов, в том числе колец, шайб, хомутов и прочего оснащения. Купить стопорные кольца DIN 5417 в нашей компании означает мудро вложить деньги в изделия, которые прошли тщательный контроль и готовы служить вам долгие годы. У нас вы можете выбрать крепеж из всех видов сталей, цветных металлов, нержавеющих материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 28.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Условный диаметр кольца | 95 мм |
- Цена: от 22,95 ₴





