Кольцо плоское осевое стопорное Ф120 DIN 5417
Стопорные кольца Ф120 DIN 5417 - это специализированные крепежные элементы, используемые для фиксации узлов, в которых участвуют шарикоподшипники со смазкой. Такой метиз является, своего рода, хомутом для подшипников качения, препятствующим их смещению и ослаблению всего узла в целом.
Стопорные кольца из пружинной стали могут использоваться много раз.
Конструкция кольца DIN 5417

Пример установки стопорного кольца

Технические характеристики кольца DIN 5417
|
Кольцо |
Диаметр вала |
Размеры канавки |
Размеры кольца и вес |
||||||||||||
|
Ds |
Ds |
Диаметр |
Ширина |
Толщина |
Ширина |
Свободный диаметр |
Зазор |
Радиус |
Вес |
||||||
|
дюйм |
мм |
Dg |
Допуск |
W |
Допуск |
T |
Допуск |
S |
Допуск |
Df |
Допуск |
g |
r мин |
кг/1000 |
|
|
130 |
5,1181 |
130 |
125,2 |
-0,5 |
3,1 |
+0,3 |
2,8 |
-0,1 |
7,2 |
-0,15 |
123,6 |
+1 |
7 |
0,7 |
65,6 |
У нас вы можете выбрать крепеж из всех видов сталей, цветных металлов, нержавеющих материалов. Предоставляем трехлетнюю гарантию.
Завод «Зевс» производит и предлагает вашему вниманию широкий спектр крепежных и стопорных метизов, в том числе колец, шайб, хомутов и прочего оснащения. Купить стопорные кольца DIN 5417 в нашей компании означает мудро вложить деньги в изделия, которые прошли тщательный контроль и готовы служить вам долгие года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 65.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2.8 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Условный диаметр кольца | 120 мм |
- Цена: от 41,31 ₴







