Винт М10 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Винт под внутренний шестигранник М10 имеет головку в форме усеченного конуса, устанавливаемую «заподлицо» в отверстие, обработанное с помощью зенковки. Шестигранный шлиц передает изделию максимальный момент затяжки и обеспечивает соединение, отличающееся высокой степенью надежности даже в конструкциях, подверженных нагрузкам и вибрации.
Класс прочности метизов с потайной головкой равен 8.8 или 10.9. В зависимости от него крепеж производят из различных материалов, например, из стали 30, 35, 40Х. По желанию заказчика может быть произведена оцинковка деталей.
Размеры винта с потайной головкой М10 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
22.4 |
|
Высота головки |
k |
6.2 |
|
Размер под ключ |
s |
6 |
|
Длина винта |
l |
12-160 |
По DIN 7991 винт М10 имеет вес, представленный в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винтов (г) |
|
12 |
10.1 |
|
16 |
12.1 |
|
20 |
14.1 |
|
25 |
16.6 |
|
30 |
19.1 |
|
35 |
21.6 |
|
40 |
24.1 |
|
45 |
27.1 |
|
50 |
30.1 |
|
55 |
32.9 |
|
60 |
35.7 |
|
65 |
38.45 |
|
70 |
41.2 |
|
80 |
46.7 |
|
90 |
52.2 |
|
100 |
57.7 |
|
110 |
63.2 |
|
120 |
68.7 |
Заказать винты с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- скидки при оптовом приобретении крепежа;
- продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 3,93 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 7991 упаковываются в картонные коробки, количество штук в упаковке зависит от диаметра винтов, количество винтов кратное 10.




