Винт М12 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Винт с потайной головкой М12 устанавливается «заподлицо», образуя ровную поверхность на соединяемых деталях. DIN 7991 регламентирует изготовление метизов, конструкционно представляющих собой стержень с наружной метрической резьбой, с одной стороны дополненный головкой в форме усеченного конуса. Углубление, предназначенное для затяжки крепежа, имеет шестигранную форму, а значит, винт отличается низкой вероятностью срыва шлица.

Размеры винта с потайной головкой М12 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Диаметр головки |
dk |
26.8 |
|
Высота головки |
k |
7.44 |
|
Размер под ключ |
s |
8 |
|
Длина винта |
l |
20-200 |
По DIN 7991 винт М12 имеет вес, представленный в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса винта (г) |
|
20 |
21.2 |
|
25 |
24.8 |
|
30 |
28.5 |
|
35 |
32.1 |
|
40 |
35.7 |
|
45 |
39.35 |
|
50 |
43.0 |
|
55 |
48.5 |
|
60 |
54.0 |
|
70 |
62.9 |
|
80 |
71.8 |
|
90 |
80.7 |
|
100 |
89.6 |
|
110 |
98.5 |
|
120 |
107.4 |
Заказать винты с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- скидки при оптовом приобретении крепежа;
- продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 26.8 мм |
| Высота головки | 7.44 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 7,69 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 7991 упаковываются в картонные коробки, количество штук в упаковке зависит от диаметра винтов, количество винтов кратное 10.




