Винт М20 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Для крепежа деталей потайным способом применяют винт с потайной головкой и внутренним шестигранником под ключ, который устанавливается в одной плоскости с основной поверхностью, благодаря чему обеспечивается не только прочное, но и эстетически привлекательное соединение. Метизы широко используются в промышленности, машино- и автомобилестроении.
Ключевыми характеристиками данного вида крепежа являются:
- метрическая резьба, нанесенная по всей длине стержня;
- головка, имеющая форму усеченного конуса;
- специальное отверстие для шестигранного ключа.

Размеры винта с потайной головкой М20 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
40.32 |
|
Высота головки |
k |
10.16 |
|
Размер под ключ |
s |
12 |
|
Длина винта |
l |
30-140 |
По DIN 7991 винт М20 имеет массу, представленную в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретический вес винта (г) |
|
30 |
90 |
|
35 |
91.4 |
|
40 |
102 |
|
45 |
112.5 |
|
50 |
123 |
|
60 |
143 |
|
65 |
153.5 |
|
70 |
164 |
|
80 |
200 |
|
90 |
226 |
|
100 |
253 |
|
110 |
280 |
|
120 |
307 |
|
140 |
361 |
Заказать винты с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- скидки при оптовом приобретении крепежа;
- продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Высота головки | 10.16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 32,69 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 7991 упаковываются в картонные коробки, количество штук в упаковке зависит от диаметра винтов, количество винтов кратное 10.




