Винт М24 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником
Винты с потайной головкой М24 могут быть выполнены по стандартам DIN 7991 и ISO 10642. Данный крепеж имеет шпильку с резьбой и головку в форме усеченного конуса, на которой расположено углубление в шестигранной или звездообразной (Torx) форме.
Преимуществами винтов с внутренним шестигранником являются:
- возможность установить метиз вровень с поверхностью конструкции;
- благодаря максимальному усилию затяжки изделия можно применять в соединениях, подверженных вибрации и нагрузкам;
- шлиц в форме шестигранника можно многократно откручивать/закручивать.
Размеры винта с потайной головкой М24 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М24 |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
39 |
|
Высота головки |
k |
14 |
|
Размер под ключ |
s |
14 |
|
Длина винта |
l |
55-150 |
По DIN 7991 винт М24 имеет массу, представленную в таблице:
|
Длина винта (мм) |
Теоретический вес винта (г) |
|
55 |
179 |
|
60 |
194 |
|
65 |
209 |
|
70 |
239 |
|
80 |
269 |
|
90 |
299 |
|
100 |
340 |
|
110 |
371 |
|
120 |
402 |
|
130 |
433 |
|
140 |
464 |
|
150 |
495 |
Заказать винты с внутренним шестигранником и потайной головкой DIN 7991 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- скидки при оптовом приобретении крепежа;
- продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 39 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
Информация для заказа
- Цена: от 104,64 ₴
- Способ упаковки: Винты DIN 7991 упаковываются в картонные коробки, количество штук в упаковке зависит от диаметра винтов, количество винтов кратное 10.




