Гайка М52 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранная гайка М52 относится к категории тяжёлых метизов и используется в нагруженных узлах машиностроения, мостовых конструкциях и промышленном оборудовании.
Изготавливается из качественной конструкционной или легированной стали методом горячей высадки. При необходимости покрывается цинком или другим защитным слоем. Применяется совместно с болтами, шпильками и винтами аналогичного диаметра и шага резьбы.

Основные технические характеристики гайки М52 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
80 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
88.25 |
|
Высота гайки |
m |
42 |
|
Вес одной гайки (г) |
1220 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 150 ₴/кг
- Способ упаковки: Гайки упаковываются в гофра ящики по 25, 30 кг. или мешки п/п




