Винт М4 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винты с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ. Винт DIN 912, (аналог ГОСТ 11738-84), производят из углеродистой стали класса прочности 8.8. Наличие высокого класса позволяет отнести изделие к высокопрочному крепежу и эксплуатировать его при статических и динамических воздействиях.
Применяется метиз в различных отраслях производства: машиностроении, автомобилестроении, мебельном производстве, приборостроении, авиастроении и других отраслях, для создания надежных и долговечных соединительных узлов или конструкций в целом.

Основные характеристики винта М4 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
27 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
7 |
|
(max) |
7.22 |
||
|
(min) |
6.78 |
||
|
Высота головки |
K |
4 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
3 |
|
Заказать винты DIN 912, ГОСТ 11738-84 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 250 ₴/кг




